Сураев Василий Куприянович

Сураев Василий Куприянович

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 6 созыва.

Родился 26 сентября 1953 года в поселке Ширингуши Ширингушского района Мордовской АССР.

Умер 24 декабря 2017 года.

Заместитель председателя комитета по аграрным вопросам, переработке и развитию сельских территорий Законодательного Собрания области четвёртого созыва.

Председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Законодательного Собрания области 5 созыва (в 2015 году).

Руководитель фракции «Справедливая Россия» Законодательного Собрания области шестого созыва с 2016 по 2017 годы.

Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва прекращены досрочно 25 декабря 2017 года. 




Размещено: 06.04.2007 16:30:26

Последнее изменение: 15.02.2018 15:40:46