Волосков Александр Дмитриевич

Волосков Александр Дмитриевич

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 6 созыва.

Родился 8 октября 1955 года в д. Лусники Кировской области.

Заместитель председателя комитета по промышленности, энергетике, жилищно-коммунальному комплексу, строительству и транспорту Законодательного Собрания области 4 созыва.

Полномочия депутата прекращены досрочно 16 февраля 2017 года.



Размещено: 06.04.2007 16:33:32

Последнее изменение: 16.02.2017 13:29:54