Гурьянова Надежда Павловна

Гурьянова Надежда Павловна

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 6 созыва.

Родилась 1 января 1957 года в дер. Шлемаки Зуевского р-на Кировской обл.
Умерла 29 апреля 2018 года в г. Кирове.
Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва прекращены досрочно15 февраля 2018 года.


Размещено: 29.09.2016 12:16:40

Последнее изменение: 17.09.2018 12:38:31