Зубков Сергей Анатольевич

Зубков Сергей Анатольевич

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 6 созыва.

Родился 7 ноября 1971 г. в пос. Лянгасово Ленинского р-на Кировской обл.
Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва прекращены 6 октября 2016 г.

Размещено: 29.09.2016 12:20:33

Последнее изменение: 18.10.2016 15:20:32