Перминова Ольга Игоревна

Перминова Ольга Игоревна

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 6 созыва.

Родилась 8 октября 1980 года в г. Кирове Кировской области.
Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва прекращены 6 октября 2016 г.


Размещено: 29.09.2016 13:51:14

Последнее изменение: 18.10.2016 15:21:14