Владимиров Александр Иванович

Владимиров Александр Иванович

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 6 созыва.

Родился 5 ноября 1965 года. Умер 28 июня 2018 года. Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва прекращены досрочно с 29 июня 2018 года.


Размещено: 21.03.2017 10:15:30

Последнее изменение: 23.07.2018 10:29:36