Крепостнов Валерий Васильевич

Крепостнов Валерий Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 6 созыва.

Родился 23 мая 1965 года в г. Магнитогорске Челябинской области. 

Председатель комитета по экономическому развитию, торговле и предпринимательству Законодательного Собрания области 4 созыва.

Полномочия депутата Законодательного Собрания области 4 созыва прекращены досрочно 26.04.2007 г.


Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва прекращены досрочно 28 сентября 2017 года.



Размещено: 11.12.2007 10:30:10

Последнее изменение: 01.11.2017 10:11:06